Какие документы нужны для прописки в доме у отца - военный билет или приписное свидетельство?

• г. Ногинск

Чтобы прописаться в доме у отца мне нужно будет предъявлять военный билет для постановки на военный учет или достаточно приписного свидетельства? (мне 36 лет, все отметки об отсрочке от военной службы и о передаче в запас в приписном свидетельстве имеются)

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить военный билет.