Хотелось бы узнать где брать справку о доходах? Я не работаю официально... работаю в интернете...

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать где брать справку о доходах? Я не работаю официально... работаю в интернете. ..

Ответы на вопрос (2):

Хотелось бы узнать где брать справку о доходах?
Если у вас незадекларированные доходы, то и справку вы нигде не возьмете соответственно.

Добрый день!

Безработные, стоящие на учёте в Центре занятости, не могут получить справку о доходах, но зато имеется её аналог – по полученным соц. выплатам.

Ну а те граждане государства, что и не работают, и в Центре занятости не состоят, могут вместо таковой справки предоставить трудовую книжку. Однако, вряд ли можно рассчитывать на выдачу например кредита врядли какой-нибудь банк одобрит Вашу заявку), ведь справку о доходах Вы предоставить не можете, лишь копию трудовой книги или справку о социальных выплатах.

Напоследок хотелось бы напомнить Вам о том, что в справке крайне важно указать все данные: название фирмы, где Вы работаете, код, юр. и фактический адрес, всевозможные номера телефонов компании, печати, номера и даты. Помимо этого, там должны содержаться ещё и все Ваши данные: от начала рабочей деятельности до кода ИНН и размера доходов в течении квартала или полугода, а также подписи от бухгалтера и самого работодателя. Без этих данных справку забракуют.