Как получить справку о доходах за период, когда муж официально не работал?

• г. Вологда

Нужна справка от мужа о доходах с июня 2020 по май 2021. Но если он официально работает с марта 2021, надо ли где то брать справку что до марта он не работал, или предоставить им трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Если не работал официально, то откуда он справку возьмёт. Однако может договор ГПХ предоставить.