Как обезопасить себя при печати под псевдонимом - достаточно ли зарегистрировать псевдоним под сертификатом ISNI?

• г. Краснодар

Я решила печататься под псевдонимом, но хочу себя обезопасить. Если я зарегистрирую свой пcведоним под сертификатом ISNI этого будет достаточно чтобы потом? В случае чего, доказать что автор написанного я? ФИО ведь будут другие. Или этого будет недостаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные вопросы, в соответствии с п. 3.1.1. Правил работы ВЮК рассматриваются исключительно на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.