Как выписать несовершеннолетнего ребенка при переезде на ПМЖ из г. Симферополя?

• г. Краснодар

Я хочу вместе со своим несовершеннолетним ребенком выписаться из квартиры. Мы уезжаем на ПМЖ в другую страну. Подскажите, пожалуйста, куда (конкретно) нужно обратиться за разрешением на выписку ребенка? Крым, г. Симферополь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана Эдуардовна, вам нужно обратиться непосредственно в органы опеки и попечительства в таком случае.

Всего хорошего, удачи вам.