Как организовать городской прокат для частных владельцев лошадей - требования и необходимые документы.

• г. Новосибирск

Хотела бы узнать куда обращаться для организации городского проката, какие документы понадобятся и обязательно ли для этого иметь ИП или ООО если я являюсь просто частным владельцем лошади?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, для открытия собственного бизнеса вам стоит оформить ИП, в налоговом органе. А потом выбрать место для проката лошади и получить разрешение в администрации на его использование. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день, Анастасия!

Логично предположить, что прокат лошади Вы будете делать в городском парке, поэтому и обращайтесь в администрацию парка с этим вопросом. Удачи!