Здравствуйте/ как составить заявление о рассрочке исполнения решения суда.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К заявлению о рассрочке платежа есть определённые требования предусмотренных гражданским процессуальным законодательством. Лучше заказать составление такого заявления у юриста являющийся специалистом. Составление заявлений услуга платная, Вы можете получить обратившись к выбранному вами юриста на сайте.

Подавайте в суд вынесший решение по гражданскому делу заявление, в котором просите суд рассрочить исполнение решения суда, указывайте какой процент взыскания вы предлагаете и срок в течении которого вы можете погасить задолженность. Ст.203 ГПК РФ.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-образцы есть в интернете.

Здравствуйте, Анна

Если сами не умеете, значит можно заплатить юристу и вам составят документ, исходя из вашей ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уважаемая Анна г. Ставрополь!

Вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.04.2017 г.