Ограничение льгот для инвалидов второй группы и ветеранов труда - почему уменьшили выплаты при прописке сына?

• г. Гуково

Я инвалид второй группы и ветеран труда, знаю что по закону льгота не носит компенсационный характер и является возмещением тем кто нуждается в поддержке. Например оплата ком. услуг и жилья должны быть 50 процентов, почему при прописке сына мне перестали платить субсидию и льготу уменьшили 50 процентов разделили еще на два, ведь на льготу по инвалидности разве влияет состав семьи (на субсидию я согласна) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте если вас двое прописанных в этом жилье это ваше льгота только 50% на вашу половину жилплощади Спасибо за ваше обращение на наш сайт.