Как поставить на учет старенький автомобиль УАЗ без номера кузова?

• г. Барнаул

Я хочу приобрести а/м УАЗ, старенький, но в хорошем состоянии. В ПТС значится номер кузова, а реально он отсутствует, т.к. раньше номер писали краской под задним правым крылом и с годами он стерся. Подскажите как мне поставить его на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Действительно эта проблема общая. Однако завод УАЗ разослал в подразделения ГИБДД данную информацию и ГИБДД в курсе. Однако если все же откажут, то придется проводить экспертизу и ставить на учет. Обратитесь в ГИБДД.

Не совсем простая ситуация и самостоятельно практически невыполнимая. Для рассмотрения возможных вариантов обращайтесь индивидуально.