Скажите пожалуйста почему страховые компании не дают ознакомится с калькуляцией или они должны ознакомить.

• г. Череповец

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не согласны с суммой выплаты, то можете провести независимую экспертизу и обратиться с претензией к страховой компании. В законе не указано право ознакамливать с калькуляцией.