Не указала текущее место работы в анкете для магазина Ариант на должность продавец - будет ли нынешний работодатель в состоянии узнать о существовании другой работы?

• г. Пермь

Я написала анкету в ариант магазин на должность продавец но я щас ещё работаю тоже в магазине у меня отработка последнии дни но я не указала в анкете что ещё официально трудоустроена СБ сможет узнать где я щас работаю?

Ответы на вопрос (1):

Это работа сб и как она построена мы не знаем если вы устроены официально то сведения о вас как налоггоплательщике есть в базе налоговой. Доступ к этой базе теоретически получить возможно с помощью разных вредоносных программ.