Я гражданка Узбекистана выписалась приехав в РФ хочу вернуться назад могу Лия прописаться в Ташкенте.

• г. Оренбург

Я гражданка Узбекистана выписалась приехав в РФ хочу вернуться назад могу лия протисаться в Ташкенте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете конечно. Что Вам мешает вернуться обратно и прописаться, если есть куда прописываться. Удачи вам и всего доброго!

Если у вас есть жилое помещение квартира или дом в которых Вы можете прописаться в Ташкенте, то ничто не препятствует вам для оформления прописки в Ташкенте.

Кирилл. Если Вы так решили, то Вам ничего не мешает вернуться назад в Ташкент. Там и пропишитесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!