Скажите пожалуйста, какой договор я должен заключить у нотариуса?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, какой договор я должен заключить у нотариуса? Ситуация такова, что я не плачу кредит банку, который однозначно подаст на меня в суд. Я имею приват. Квартиру, с которой банк ни чего не сможет сделать, т.к. это единственное жильё, а вот на имущество, ктоторое находится в квартире, наложат арест и судебные приставы вынесут всё. Мне нужно всё своё имущество переписать на другого человека (в частности на мать, поручителем на кредит ни кого не было), чтобы суд. приставы ушли ни с чем, какой договор в этом случае заключить, чтобы быть полностью уверенным, что ни чего забрать не смогут?

Ответы на вопрос (4):

Увезите его.

Не надо думать,что если вы подарите,продадите данное имущесство на него не наложат арест,кроме того ,не знаю женаты ли ВЫ,но есть и еще супружеская доля,на которую охотно накладывают обременения.Лучше всего оставить то,на что не имеют право наложить арест,прим.к ГПК РФ,но так жить не очень удобно.