Долг 46000, что можно сделать.

• г. Москва

Долг 46000, что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, ждите суда, если платить нечем, в суде они смогут взыскать только задолженность за три года. Либо просите о реструткризацию долга.

Ирина, добрый день, в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг вы вправе попросить рассрочку оплаты коммунальных услуг. Обратитесь в Вашу Управляющую компанию.

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга, но платить придется в любом случае. Если не оплатите то взыщут по решению суда.