Где можно получить ее быстро.

• г. Пермь

Где можно получить ее быстро.

Ответы на вопрос (3):

Справки о судимости /отсутствии судимости изготовляются в течении 2-4 недель. Сдайте документы в ИЦ МВД РФ.Скажут дату когда будет готового. Иных способов нет.

Доброго времени суток!

Чтобы получить такую справку БЫСТРО - необходимо обратиться в отделение полиции по месту прописки

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Самый быстрый способ-лично обратиться в ИЦ ГУМВД Пермского края, который собственно и оформляет эти справки-Адрес: 614990 г. Пермь, Комсомольский проспект, 74

Отсутствие, наличие судимости - 246-82-21, 246-82-23

прим. отдел полиции-в любом случае " посредник", который направляет заявления граждан в ИЦ ГУМВД.