Вопрос какой максимально высокий возможно построить гараж в черте города. И возможно ли построить 2 ой этаж?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Высота сооружений в черте города регулируется местным законодательством в зависимости от категории застройки. Так что, посмотрите документы, должны быть размещены на сайте администрации города.