Могу ли я поменять года, для расчёта больничного, если ближайшие два года, перед декретом, официально работала всего 15 месяцев!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Заменить расчетные два года можно на более ранние только при условии, что в эти два года Вы находились в отпуске по беременности и родам и/или в отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

Доброго времени суток!

Заменить периоды можно, если это не приведет к уменьшению размера пособия.

Удачи Вам и всех благ!