Как сдать Водительское удостоверение после лишения прав, если решение суда утеряно и нет информации о том, какой суд лишал?

• г. Москва

Скажите, не сдавал Водительское удостоверение после лешения прав, прошло уже больше года. Срок естественно не идёт. Куда мне сдать в/у? Если решение суда утеренно, а сам уже не помню даже какой суд лешал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отделение ГИБДД по месту регистрации. Найдут в базе данные о лишении в/у,составят документы о сдаче в/у.