Законопроект позволяет регистрацию ИП в любой области без привязки к месту прописки - взгляд эксперта

• г. Пионерский

Слышал о законопроекте, что открытие своего дела (регистрации ИП) для граждан РФ в России не будет привязываться к постоянному месту прописки и можно регистрировать своё ИП в лбой другой области - не могли бы Вы это прокомментировать.

Заранее Вас благодарю.

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Нечего комментировать - именно, что проект.