Может ли она приобрести квартиру в санкт-петербурге используя сертификат или только в тверской области?

• г. Санкт-Петербург

Моей бабушке в тверской области выдают сертификат как участнику вов. у нее дом признан непригодным для жилья. Может ли она приобрести квартиру в санкт-петербурге используя сертификат или только в тверской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только в тверской области