Возможно ли запросить у VK информацию о владельце удаленной страницы при проведении проверки прокуратурой?

• г. Калуга

Может ли прокуратура, при проведении своей проверки, запросить у администрации социальной сети VK телефон или электронный адрес владельца ранее удалённой страницы с которыми она была связана?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно может. Прокуратура в принципе все может, если захочет и ей предоставят любую информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Александр Евгеньевич! Прокуратура не занимается расследованием дел. Если есть признаки преступления, прокуратура в полицию материалы передаст.