Что делать в если я переоформил машину а меня обманули не заплатили.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту совершения сделки и написать заявление о преступлении на данных лиц если их было несколько, необходимо указать в заявлении суть произошедшего и приобщить копии документов, если были свидетели вашего общения или это проходило в том месте где есть камеры видео наблюдения. Так же надо вам оспорить сделку через суд в гражданско-правовых отношениях, составить иск или обратиться к адвокату чтобы он правильно составил иск.