Прошло три года с момента решения суда.

• г. Нижний Новгород

Был оформлен авто кредит, договор исполнялся частично то есть была уплачена две трети суммы договора, а остальное так и неоплачено, банк подал иск, о полном погашению, иск удовлетворили о погашении, но заемщики не оплатили. Прошло три года с момента решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Если авто не в залоге у банка или не арестовано в процессе исполнения решения суда, то ничего противозаконного нет.

можно снять авто