Что делать можно ли вернуть права ссылаясь на это.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ульяна

На что на это? Мы чужие мысли читать не умеем. Задавайте свой вопрос понятно, чтобы не приходилось гадать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подскажите что делать. Сегодня в 15 остановили сотрудники попросили продуть в трубку продула 0.2 просила везти меня в больницу так как не согласна он сказал что пратокол уже подписала и не повезли меня, после этого я сразу поехала в больницу там продула по нулям. Но бумагу мне не дали так как прошло 2 часа. Почему гаишники отказались везти, это законо.

Здравствуйте, Ульяна

Законно. Могут не везти, если у них есть алкотестер, и показаний вполне достаточно для лишения ВУ

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Нет, это не законно, у Вас есть право пройти медосвидетельствование, в данном случае нужно смотреть протокол, если он составлялся, но вообще подобные действия нужно обжаловать.

Здравствуйте, если сотрудники все правильно составили и у них было необходимое оборудование для проведения освидетельствования, то это законно, вам следует все равно обжаловать данные действия, но водительского удостоверения вас пока не лишили, это может сделать только суд.

Я несколько раз просила ехать в больницу и в протаколе написала что не пила.