Ошибка в фамилии в виднажительстве, фмс обязан поменять? И какие сроки?

• г. Владикавказ

Ошибка в фамилии в виднажительстве, фмс обязан поменять?

И какие сроки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы можете обратиться в управление по вопросам миграции и осуществить замену данных документов. По срокам это составляет примерно 30 дней, точнее в течение 30 дней, может исправят и раньше.

Доброго Времени суток!

Миграционное отделение полиции обязано поменять вид на жительство в день обращения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! В данном случае вам обязаны поменять по данному обстоятельству обратится стоит ФМС по месту вашего проживания.