Влияет ли развод на подписание договора социального найма без свидетельства о браке?

• г. Москва

Подала с мужем документы на договор социального найма, прилагали свидетельство о браке. Подала на развод сейчас. Нужно ли будет свидетельство о браке при подписании договора или развод роли не играет, можно ли подписать теперь без свидетельства о браке? Спасибо..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия

Чтобы оформить договор социального найма, совсем не важно, в браке вы или нет. Вы можете быть даже чужими людьми. Главное, что вы зарегистрированы в квартире на постоянной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго Времени суток!

НЕТ, свидетельство о браке при подписании договора социального найма - не нужно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Здравствуйте! В данном случае свидетельство о браке при подписании договора социального найма роли не играет по данному обстоятельству.