Заголовок - Последствия неуказания текущего места работы в анкете на должность продавца

• г. Пермь

Написала анкету в ариант магазин на должность продавец но я щас ещё работаю тоже в магазине но в анкете я не написала что ещё работаю не подумала что. СБ сможет узнать где я щас работаю и что будет если узнает сб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анна

А что здесь такого страшного и ужасного, что вы работаете?

Узнать это не сложно, если вы не работаете, то оригинал трудовой книжки должен быть у вас на руках

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это могут расценить как предоставление недостоверных данных, что может явиться причиной отказа вам в трудоустройстве. Больше ничего.