Как получить помощь для брата, оставшегося один на воспитание троих детей после смерти жены?

• г. Ставрополь

У брата при родах умерла жена, он остался с тремя детьми, был в декретном отпуске, а сейчас (младшему ребёнку уже 4 года) разрывается между работой и детьми - какая помощь ему предусмотрена и куда ему обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ему нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый вечер. Ему необходимо обратиться в социальную защиту населения по поводу льгот. Всего хорошего приятного вечера вам.