Мы живём в Москве мама я сестра, мой муж и наш годовалый ребёнок...

• г. Москва

Мы живём в Москве мама я сестра, мой муж и наш годовалый ребёнок... главный квартиросьёмщик мама, квартира не приватизирована... прописаны все кроме мужа... могу ли я без согласия мамы просто сделать временную регистрацию мужу или нет... и имеет ли право моя мать выписать из этой квартиры меня и моего ребёнка, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

регистрацию сделать без согласия не можете, выписать ребенка не выпишут и вас тоже!оплачивайте за себя коммунальные услуги и оснований удовлетворения иска не будет!