Сроки межевания земельных участков при наследовании - необходимо ли производить до конца 2018 года или можно отложить до 2019 года?

• г. Москва

На сегодняшний день оформляю по наследству на себя садовый земельный участок в собственность, могу ли я отложить межевание земли на 2019 год, или это надо срочно сделать до 1.01.2018 г., что бы не потерять право на продажу (на передачу в наследство и т.д) Позволит ли мне межевание в 2019 году восстановить права на продажу и т.д. дачного участка? И будет ли вообще межевание в 2019 году для тех, кто не успел?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если после оформления по наследству земельного участка не планируете его продавать, то можете не делать межевание или позже провести межевание.