Человек использовал поддельное водительское удостоверение на моё имя, можно взыскать ущерб с данного лица.?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! В данном случае если таковой ущерб был причинен, то можете, правда тут проблема его установить, какие негативные действия произошли из-за неправомерного поведения данного человека.

Добрый вечер. Вы взыскать ущерб не сможете но вы можете написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту подделки документов. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

А какой ущерб он вам причинил в данном случае? Обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела.

Смотря что повлекло за собой использоание этого водительского удостоверения. И чем подтверждается ущерб. В зависимости от этого можно.