Как написать заявление на продление регистрации на имя начальника УФМС при выходе замуж и установление нового срока регистрации перед подачей на РВП?

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление на продление регистрации на имя начальника УФМС, причина у меня я выхожу замуж 29.04 а регистрация до 17.04,и на какой срок могут мне её продлить, дальше на РВП буду подавать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь непосредственно в УФМС по данному вопросу, у них есть бланки заявления, или образцы, по которым вы и сможете это заявление составить.

Здравствуйте. Научить правильному составлению документов в рамках сайта невозможно. Да и тут не тот случай. Как хотите пишите. Своими словами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.