Возможно ли прописаться в доме на земле сельскохозяйственного назначения для садоводства? Условия и право на прописку обсуждаются.
• г. Санкт-Петербург
Хотим построить дом на земле сельскохозяйственного назначения разрешенные для ведения садоводства. Имеем ли мы право прописаться в данном доме и на каких условиях.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день!
Нет не можете это невозможно никто не пропишет никогда даже по суду
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить05.04.2017, 22:19,
г. Санкт-Петербург
На земле сельхозназначения регистрация невозможна. Только на землях поселений. Да еще и дом должен быть признан жилым. А так это просто дачный домик.