Вопрос о законности отправки санитарки в отпуск после трех суток работы в больнице.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я работаю в больнице санитаркой сутки трое дома. Сутки у меня выходят 13 апреля, а с 15 меня отправляют в отпуск законно это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Законно, отпуск предоставляется с любого дня графика работы, отпуск предоставляется в календарных днях, график отпусков обязаны соблюдать и работник. , и работодатель. Статья 123 Трудового кодекса.