Сегодня пришел иск и пакет документов из страховой второго участника ДТП, у которого КАСКО.

• г. Санкт-Петербург

В 2008 г. попал в ДТП, где был признан виновным. Сегодня пришел иск и пакет документов из страховой второго участника ДТП, у которого КАСКО. Требуют возместить стоимость затрат, превысивших мое ОСАГО в 120 т.р. в сумме 180 т.р.

Калькуляция оценки ремонта а/м независимых экспертов явно завышена и меня не приглашали присутствовать на экспертизе. Каким образом я могу что-либо оспаривать в суде? Помогите, может у Вас есть адвокаты по данному типу дел, я бы воспользовался их услугами.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Выход только один-в суде добиваться проведения судебной экспертизы с целью определения истинного размера ущерба.

Но экспертиза будет за Ваш счёт.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.