Суд рассматривает повторную экспертизу в ДТП с участием страхового возмещения

• г. Волгоград

Я попал в ДТП где меня признали виновным я был застрахован по ОСАГО второй участник ДТП застрахован по КАСКО С меня требуют сумму в возмещении ущерба 430 т. р. Стоимость автомобиля застрахованного по КАСКО оценили в 1096000 т.р нанесенный ущерб автомобилю 804000 т.р. Деньги застрахованное лицо по КАСКО получило в полном размере. 1096000-545000 (годные останки которые продали) и - 120 т.р (возмещение по ОСАГО) = 430000. Я подал ходатайство на повторную экспертизу которая показала что сумма ущерба была 560000 т.р. Скажите пожалуйста суд может принять экпертизу которую произвели по моему ходатайству и какие будут дальнейшие действия? И что мне дала эта экспертиза?

Ответы на вопрос (1):

Принятие или отклонение вашей экспертизы целиком зависит от суда Незная всех обстоятельств вашего дела трудно сказать примет суд или отклонит ваше экспертное заключение