Расскажите что за выплаты? Мой год рождения 1989 положено мне или нет если да то сколько и куда обращаться?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Давид. Никаких выплат нет. Не верьте сказкам.

Доброго времени суток.

Уважаемый Давид, это вы нам скажите про какие выплаты вы ведете речь? Может и нам дадут.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день!

А о каких выплатах речь я лично ни о каких выплатах ничего не знаю для 1989 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Для вашего возраста никаких выплат не предусмотрено, вам сообщили не верную информацию.

Спасибо, что обратились на наш сайт.