Отказ в компенсации поднаема квартиры на основании доли сына в семейной недвижимости

• г. Иваново

Я сотрудник полиции, состав семьи 4 человека, снимаем квартиру. Я, жена и дочь не имеем никакой недвижимости нигде, но у сына в этом же городе имеется 1/3 доли в квартире (всего 12 метров). В этой же квартире проживает семья имеющая 2/3 этой квартиры. На основании того, что у сына есть часть доли мне отказывают в компенсации поднаема квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Какой город? Ваше руководство нарушает законодательство. Пишите рапорт, пускай комиссия письменно отказывает, оспаривайте в судебном порядке. Вопросы по почте.