В проданный автомобиль продавца влетает долг за кредит - кто должен заплатить и какие исковые требования возможны?

• г. Омск

Купили автомобиль у покупателя по договору купли-продажи. Совершить в гаи регистрационные действия не успели в связи с отездом. Машину забрали приставы. Так имеется у продавца долг за кредит. Машина не была в залоге. Приставы сказали пишете исковое. А какое? И кто ответчик? А пошлину надо платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Если вы не умеете составлять исковое заявление, то за 5 минут этому не научитесь, юристы этому учиться по несколько лет. Любой юрист вам составит документ на платной основе.