Как сдать садовый дом с участком в аренду в г. Подольске - вопросы оформления и виде документов

• г. Москва

У меня есть садовый дом (назначение нежилое) с участок (вид разрешенного использования: для садоводства) в г. Подольске.

Дом и участок зарегистрированны и находятся в собственности

Хочу сдать его в аренду по патенту.

Подскажите пожалуйста:

1) Можно ли это сделать по патенту или нужно ИП?

2) Как лучше оформить документы (договора)?

3) Нужно ли указывать что сдается дом с участком или можно указать в договоре только дом?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По данной главе ориентируйтесь.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016)

ГК РФ Глава 34. Аренда