Ситуация с займом на мой паспорт в Эйвоне - последствия неоплаты и отсутствия подписания договора

• г. Тула

Так получилось, что моя знакомая взяла на мой паспорт кредиты в эйвоне, прошло 2 года, мне звонят и шлют письма мол хотят личной встречи по месту жительства. Денег оплатить нет, что мне грозит при неоплате? Кредит был взят через интернет и ничего не подписывал. Долг около 15000

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если ничего не подписывали, то Вам ничего не грозит.

Отправляйте представителей эйвона в суд и оплачивайте только на основании судебного решения.

Доброго времени суток. Если вы лично сами ничего не брали и никаких договоров не заключали, советую ни с кем не встречаться. Если будут надоедать скажите что подадите в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Кредит взят по вашему паспорту, теперь доказывайте в суде, что вы к этому не имеете отношения.

Оплачивать до суда ничего не нужно.