Как и где гражданину Украины, находящемуся на территории РФ, получить белый паспорт для выезда на Украину?

• г. Москва

Мы граждани украины, находимся на территории РФ моему ребёнку 18 лет и она ещё без паспорта! Скажите пожалуйста, как и где мы можем получить белый паспорт для выезда на Украину?! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для получения заграничного паспорта вы можете обратиться в посольство Украины, в выдаче паспорта отказать вам не имеют право.

Здравствуйте, Елена! По вопросу получения паспорта Вашему ребенку Вам необходимо обратиться в посольство Украины в России. . С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.