Как получить компенсацию за ДС после отказа из-за несвоевременного предоставления документов - рекомендации для родителей из Хакасии, Усть-Абакана

• г. Абакан

У меня трое деток. Льготу по оплате за Дс отменили. В компенсации отказали из-за того что не донесла вовремя документы. Вот такой вопрос можно ли потом подать на перерасчет компенсации? И как быть в такой ситуации. Хакасия. Усть-абакан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день за прошлый период деньги не вернут уже.

Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.