Я продала комнату год назад. Но компенсацию не оформила на возврат. Я могу заплатить налог с этого возврата.

• г. Курган

Я продала комнату год назад. Но компенацию не оформила на возрат. Я могу заплатить налог с этого возврата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Какой налог Вы хотите заплатить с этого возврата? Уточните свой вопрос, пожалуйста.

Взаимозачет по налогу возможен, если сделки прошли в одном налоговом периоде.