Как рассчитать компенсации на коммунальные услуги содержание и текущий ремонт и отопление.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна

По данному вопросу за расчётом компенсации можете обратиться в УК, представив документы о Ваших правах на льготы.

Удачи вам и всего хорошего.

Уважаемая Татьяна г. Курган!

Из вашего вопроса НЕ совсем понятно на каком законном основании вам должна быть предоставлена компенсация за ЖКХ и т.д. ?

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.04.2017 г.