Как решить проблему с налогами на доходы от кредитной карты, полученной в 2015 году?

• г. Новосибирск

В 2015 году брала кредитную карту не плачу пришло из самары дти заказное письмо что я должна заплатить налог с доходов от этой карты что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если пришло не из налоговой, то ничего не делать. ВОзможно что написали Вам обычные мошенники. Смотрите кто прислал. После этого принимайте решение.

Здравствуйте! Платить налог на доходы. Банк списал задолженность в расходы, Вы поимели материальную выгоду. Она подлежит обложению НДФЛ.