Является ли отсутствие сертификата используемого удерживающего устройства для детей, поводом для наложения штрафа?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Отсутствие в автомобиле? Нет, Вы не обязаны возить с собой сертификат. Если устройство самодельное, тогда могут быть проблемы с его использованием.
Если сотрудники считают, что устройство непригодно, они должны это доказать.
Спросить06.04.2017, 13:04,
г. Минеральные Воды
Александр Яковлевич, рекомендую обратиться к адвокату Слащёвой Анне Николаевне. Консультация платная.
Адвокатский кабинет Слащевой Анны Николаевны
Россия, Ставропольский край, Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ 20 б офис 22
т. 89624459591