Является ли отсутствие сертификата используемого удерживающего устройства для детей, поводом для наложения штрафа?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие в автомобиле? Нет, Вы не обязаны возить с собой сертификат. Если устройство самодельное, тогда могут быть проблемы с его использованием.

Если сотрудники считают, что устройство непригодно, они должны это доказать.

Александр Яковлевич, рекомендую обратиться к адвокату Слащёвой Анне Николаевне. Консультация платная.

Адвокатский кабинет Слащевой Анны Николаевны

Россия, Ставропольский край, Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ 20 б офис 22

т. 89624459591