Что лучше создать при управлении 2-х этажным 8-квартирным домом?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина, дом маленький лучше остаться в управляющей компании.

Всего хорошего, удачи вам.

Смотря кому "лучше". Любая форма управления достойна внимания и существования. При этом если не контролировать осуществляемое управление, то лица, непосредственно участвующие в управлении при любом варианте могут допускать злоупотребления.