Основной вид деятельности (ОКВЭД) для казенного учреждения городского округа, выступающего в роли заказчика.

• г. Саранск

Какой основной вид деятельности (ОКВЭД) подойдет для казенного учреждения городского округа? Организация выступает в роли заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Код ОКВЭД устанавливается не от того, что Вы заказчик, а от вида деятельности, которым занимаетесь. Обратитесь в органы статистики, они подскажут, какой код выбрать.