Если с работником не перезаключен договор (срочный договор), может ли он быть председателем профсоюза?

• г. Астрахань

Если с работником не перезаключен договор (срочный договор), может ли он быть председателем профсоюза?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет конечно, по истечению срока срочного трудового договора, этот работник будет уволен. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго времени суток!

ЕСЛИ работ ник на день проведения собрания ФАКТИЧЕСКИ работает на предприятии - то конечно можно избрать

Всегда рады помочь! Удачи Вам.